Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений района

Состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений района

Еженедельное совещание с главами сельских поселений глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров начал с приятного момента, - поздравил Альбину Наумову с официальным вступлением в должность главы Атнарского сельского поселения. Александр Викторович пожелал ей успехов и плодотворной работы на благо родного поселения и района! Выразил уверенность в том, что  энергия и управленческий талант Альбины Анатольевны будут всецело востребованы на этом ответственном посту и послужат дальнейшему процветанию муниципалитета.

Затем участники совещания перешли к деловой части. На повестке дня стоял целый ряд вопросов. Главы сельских поселений рассмотрели дорожный фонд. Подробно остановились на вопросе об освоении средств на ремонт опорных пунктов.

Важной темой обсуждения на совещании также стала подготовка к районному фестивалю молодежи «Будущее за нами». Мероприятие пройдет уже на текущей неделе – 24 августа. В рамках фестиваля состоится увлекательная программа с участием молодежи всех сельских поселений района.

 



21 августа 2018
09:55
Поделиться