Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Воины запаса из Красночетайского района показали достойные результаты на соревнованиях памяти Героя России Николая Смирнова

18 августа 2018 года в Цивильском районе, на территории турбазы «Азамат» Чувашская республиканская общественная организация пограничников «Пограничное братство» провела спортивные мероприятия, посвященные памяти пограничника Героя России Николая Смирнова. Ветераны Вооруженных Сил России соревновались в силе, выносливости и в упорстве в волейболе и спортивной эстафете, перетягивали канат, бегали в мешках.

Отличную подготовку на состязаниях показали воины запаса из Красночетайского района. Команда в составе Алексея Яковлева, Сергея Кчеткова, Юрия Митрасова, Андрея Гаврилова, Алексея Кузьмина, Николая Макарова, Николая Стекольщикова и Вячеслава Савельева смогла завоевать достойные награды. Так, в личном первенстве в беге в мешках отличную подготовку продемонстрировал Вячеслав Савельев, обогнав всех соперников и завоевав первое место. В командном же первенстве наши пограничники сумели занять вторые места в спортивной эстафете и перетягивании каната, доказав в очередной раз, что не смотря на ветеранские седины можно иметь  хорошую физическую форму и быть примером для подрастающего поколения.

 



20 августа 2018
15:41
Поделиться