Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадетская школа готовится к 1 сентября

14:22 20 августа 2018 г.

В последние августовские дни завершается подготовка нового здания Кадетской школы г. Чебоксары к  первому сентября (Кадетского корпуса и Кадетского парка). Идут отделочные работы, волонтеры из числа студентов, сотрудников органов власти различных уровней, представителей различных организаций, родителей учащихся-кадетов активно трудились 18 августа. На субботник вышли более 220 человек. Они убирали строительный мусор, выравнивали площадки вокруг здания. Более серьезные работы доверили профессиональным строителям. Они работали на специальной технике, завершали подъездные дороги, а также проводили отделочные работы на высоте.

А в самом здании волонтеры расставляли мебель, приводили в порядок классы, мыли полы и лестничные пролеты. «Настроение бодрое, рабочее, – улыбались ролители, – приятно, что наши дети будут учиться в такой красивой школе». Вместе с родителями трудились и педагоги.

Штат образовательной организации уже набран. Он состоит как из числа педагогов прежней школы, так и из вновь набранных. А юные кадеты уже поделились на классы с первого по одиннадцатый. Классы будут состоять отдельно из мальчиков и девочек (по параллелям).

С ходом подготовки здания ко Дню знаний ознакомился Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он побывал на строительной площадке, пообщался с волонтерами и руководителями строительных организаций.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика