Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил турнир единоборств «Кубок чемпионов»

22:48 18 августа 2018 г.

18 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил международный профессиональный турнир единоборств «Кубок чемпионов», который в рамках празднования Дня города прошел на Красной площади столицы Чувашии.

Всего в этот день на ринге состоялось семь поединков. Зрители увидели выступления титулованных бойцов по боксу, кикбоксингу, ММА и рукопашному бою из Чебоксар, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Дагестана и Туниса.

 «Мы увидели захватывающие бои. Спасибо нашим спортсменам за их волю к победе. Это вдохновляет всех нас», – отметил Михаил Игнатьев. Он также выразил благодарность организаторам состязаний и лично шестикратному чемпиону мира по кикбоксингу Алексею Соловьеву.

В титульном бою состязаний сошлись мастер спорта, обладатель Кубка мира по кикбоксингу в разделе К-1 Андрей Лебедев из Краснодарского края и кандидат в мастера спорта, чемпион ПФО по К-1, финалист Кубка России по кикбоксингу Аркадий Денисов из Нижнего Новгорода.

В результате захватывающей борьбы победу завоевал Андрей Лебедев. Глава республики вручил ему заслуженную награду.

Отметим, что турнир единоборств «Кубок чемпионов» проводится в Чебоксарах в 12-й раз. Организаторами турнира выступают администрация города Чебоксары, промоутерская компания «SOLOVYOVTEAMPROMOTION», заслуженный мастер спорта России, шестикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фоторепортаж Минспорта Чувашии

Фоторепортаж администрации г. Чебоксары

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика