Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре продолжаются работы по благоустройству территории на месте будущего парка железнодорожников

10:51 18 августа 2018 г.

В этом году в Алатыре планируется организовать «Парк железнодорожников». Расположен он будет по улице Гагарина (в районе подъездных путей) и посвящён 125-летию со дня образования участка Горьковской железной дороги – Рузаевка – Алатырь – Канаш – Казань. Украсит зону отдыха старинный паровоз. С его транспортировкой к месту назначения поможет железная дорога, а администрация города возьмёт на себя обязанность привести памятник железнодорожному транспорту в надлежащий вид.

Напомним, первыми на расчистку данной территории вышли сотрудники городской мэрии и работники исправительной колонии №2. Продолжили эту важную работу депутаты городского Собрания, работники унитарных предприятий, железнодорожники.

Вчера, вооружившись необходимым инвентарём и инструментом, сотрудники администрации вновь занимались благоустройством этой зоны. 

Работы по расчистке территории близятся к завершению.

Фоторепортаж    

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика