Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » День города вместе с музеем

09:29 18 августа 2018 г.

18 и 19 августа, в День города, Чувашский национальный музей будет работать с 10.00 до 20.00. В эти дни выставку «Роспись иглой» в течение дня можно посетить со скидкой в 20%. При оплате входного билета в музей в 12.00 и 14.00 можно послушать экскурсии в экспозиции «История края и чувашского народа с 9 по начало 20 века», в 18.00 и 19.00 посмотреть фильм «Чебоксары в формате 3D».

Музей В.И. Чапаева и военно-исторический клуб «Русский Егерь» присоединятся к третьему городскому фестивалю «Чапай зовет на чай: сказка-быль», который пройдет в сквере В.И. Чапаева 18 августа с 12.00 до 18.00.

Участники клуба «Русский егерь» представят интерактивную площадку «Стрелецкий лагерь». Здесь можно будет окунуться в атмосферу быта XVI-XVII вв. и узнать, как жили чебоксарские стрельцы в походном лагере. Также можно увидеть и потрогать доспехи, вооружение и снаряжение русских воинов, познакомиться со способами изготовления и даже примерить их; посмотреть мастер-класс по владению бердышами и саблями и попробовать кулеш по рецепту XVII века. Представится возможность принять участие в мастер-классах от творческой мастерской «Светлояр». В Музее В. И. Чапаева пройдет квест «Чапаев», который можно проходить как индивидуально, так и с группой.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика