Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В с. Батырево Батыревского района функционирует уличная библиотека

10:42 16 августа 2018 г.

Инициатором уличной библиотеки стала Центральная библиотека Батыревского района. В рамках реализации целевой программы «Летние путешествия с книгой» на днях в селе Батырево стартовала акция «Прочитай сам – поделись с другим». Акция направлена на возрождение интереса к книге и чтению.

По словам сотрудников библиотеки, пункт книгообмена – это буккроссинг – процесс своеобразного освобождения книг. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте. Если книга заинтересовала кого-нибудь, то он может взять её с собой и прочитать. При этом книгу, если она очень понравилась, можно не возвращать, но взамен необходимо принести любую другую.

Первый «мини-домик для книг» организован в новом сквере Юбилейный по улице Советская (рядом с культурно-досуговым центром). На стеллажах уличной библиотеки представлены издания разных жанров: фантастика, приключения, детективы, любовные романы, а также произведения русских и зарубежных классиков и детская литература.

Библиотекари надеются, что данная акция привлечет внимание многих любителей чтения, которые смогут достойно оценить её значение.

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика