АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском районе прошел Единый информационный день

15:17 15 августа 2018 г.

Сегодня в Аликовском районе прошел Единый информационный день. В рамках его проведения в район прибыла информационная группа в составе министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Натальи Тимофеевой, заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике Татьяны Васильевой.

Группа в составе министра юстиции и имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Натальи Тимофеевой, главы администрации Аликовского района Александра Куликова встретились с жителями д. Смородино и Видесючь.

Также на встрече приняли участие глава администрации Аликовского сельского поселения Александр Ефремов, начальник БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валерий Афанасьев, начальник ОНД по Аликовскому району УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике Вадим Прокопьев.

О планируемых изменениях в пенсионном законодательстве Российской Федерации подробно рассказала министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева.

Начальник БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валерий Афанасьев рассказал о ситуации по птичьему гриппу в республике.

Начальник ОНД по Аликовскому району УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике Вадим Прокопьев проинформировал граждан о ситуации по пожарам на территории муниципального образования, призвал всех строго соблюдать правила пожарной безопасности.

О ходе сельскохозяйственных полевых работв Аликовском районе рассказал глава администрации Аликовского района Александр Куликов.

Жители деревни Смородино обратились с просьбой о возможности перевозки детей дошкольного возраста в детский сад в сопровождении взрослых на школьных автобусах, также ожидается ли ремонт детского сада №1 в селе Аликово.

Также в рамках Единого информационного дня министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела прием граждан по личным вопросам.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика