Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученик чебоксарской школы Артем Евдокимов – участник образовательной смены центра «Сириус»

13:57 15 августа 2018 г.

Главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым перед началом прошлого учебного года была поставлена задача создать необходимые условия для своевременного выявления, поддержки и развития «одаренных» детей. По итогам 2017-2018 учебного года 28 столичных школьников сумели пройти отбор и получили право принять участие в образовательных программах центра «Сириус».

На днях стартовала смена естественно-научного направления, в которой принимает участие обучающийся СОШ № 40 г. Чебоксары Артем Евдокимов. Основная цель его пребывания в «Сириусе», как отметил школьник, подготовиться ко Всероссийской олимпиаде школьников по химии, Международной Менделеевской олимпиаде и Международной естественно-научной олимпиаде IJSO-2018.

Всего в данной образовательной программепринимают участие82 школьника из 21 региона страны, которые успешно справились со всеми этапами отборочных туров. Программа включают в себя теоретические и экспериментальные занятия, лекции и семинары от ведущих преподавателей страны, контрольные, тестовые и зачетные работы, а также проектную деятельность.

 
 

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика