г. Чебоксары Чувашской Республики

В День города горожан вновь порадует международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов»

В День города горожан вновь порадует международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов»

18 августа в День города Чебоксары в 12-й раз состоится международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов» с участием чемпионов Европы, обладателей Кубка мира по кикбоксингу, ММА, чемпионов России по рукопашному спорту и других титулованных спортсменов.

Организаторы турнира: администрация города Чебоксары, промоутерская компания «SOLOVYOVTEAMPROMOTION», заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев.

В турнире примут участие бойцы из Дагестана, Туниса, Краснодарского края, а также Н. Новгорода и Чебоксар.

В рамках турнира планируется проведение двух боёв по боксу с участием представителей городской спортивной школы им. В.С.Соколова.

Микс-файт - Дмитрий Шмелев (г.Чебоксары) - Чемпион мира по пакратиону; Полина Петухова (г.Чебоксары)- МС России, обладатель кубка мира по кикбоксингу  К-1, Андрей Лебедев (Краснодарский край) – представитель клуба «Кузня» Кикбоксинг К-1.

Также ожидается приезд представителя Туниса Dahman Saiefeddine кикбоксинг К-1 вес 91+.

Местом проведения турнира станет Красная площадь. Начало боёв – 19.00.

Список пар на турнире

Напомним, в 2017 году  было проведено 8 поединков по правилам смешанных боевых искусств, кикбоксинга в разделе  фул-контакт и профессионального бокса с участием бойцов из Таджикистана, Туниса, Чечни, а также из Ставропольского края, Чебоксар, Ульяновска, Казани и Нижнего Новгорода.



14 августа 2018
16:31
Поделиться