Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » К началу учебного года готовы: в Чебоксарах успешно завершилась приемка дошкольных организаций

09:36 13 августа 2018 г.

В период с 6 по 13 августа в Чебоксарах проходила приемка дошкольных организаций города. Всего их 121. Все детские сады приняты и готовы к началу нового учебного года.

В состав проверяющей комиссии включены представители администрации города Чебоксары, Управления МВД по городу Чебоксары, МЧС, ФСБ и др. Ее внимание направлено на обеспечение в учреждениях пожарной безопасности, охраны и антитеррористической защищенности, подготовку к отопительному сезону, состояние материально-технической базы и оснащенности образовательных организаций, проведение капитального и текущего ремонта.

В общей сложности на подготовку к новому учебному году направлено более 240 млн рублей. Из них 151,5 млн руб.  из городского бюджета, и около 88 млн  из федеральных, республиканских и внебюджетных источников.

Отметим, что всего в текущем году в муниципальные детские сады будут направлены более 7 тыс. вновь поступивших ребят. В общей сложности дошкольные учреждения будут посещать более 36 тыс. воспитанников.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика