Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проекты газеты «Грани» одобрены Роспечатью

16:07 10 августа 2018 г.

Роспечать опубликовала список региональных и муниципальных печатных СМИ, которые смогут рассчитывать на господдержку в 2018 году. Очередные получатели были одобрены на заседании Экспертного совета в июле. Среди победителей – проект «Поддержим российского производителя» газеты «Грани».

Всего члены Экспертного совета рассмотрели более 700 проектов, представленных федеральными и региональными масс-медиа. Свыше 500 вошли в короткий список.

На поддержку печатной прессы в 2018 году заложено 548,9 млн рублей, из них более 85% планируется направить на финансирование региональных и местных газет и журналов.

Ранее, весной этого года, еще два проекта газеты «Грани» – «Инициативы Президента – на службу народу страны» и «Цифровая Россия» – были включены в список получателей господдержки.

 

По материалам газеты «Грани»

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика