Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Свадьба в блеске серебра: в отделе ЗАГС администрации г. Канаш прошла торжественная церемония чествования серебряного юбилея супругов Семеновых

09:51 11 августа 2018 г.

10 августа в отделе ЗАГС администрации г. Канаш прошла торжественная церемония чествования серебряного юбилея супругов Семеновых Андрея Юрьевича и Элины Ивановны. Серебряная свадьба – торжество природы и полноты ее сил, опыта, ума. Это лучший и драгоценный период жизни, когда многое сделано и вся жизнь впереди.

Супруги Семеновы вырастили и воспитали 2 дочерей: Анастасию и Елизавету. Они приложили немало сил, чтобы дочери выросли умными и образованными. Анастасия окончила институт с красным дипломом. Елизавета окончила 6 класс средней школы № 8 г. Канаш. Она радует своих родителей хорошей успеваемостью и положительными отзывами учителей. Елизавета учится в музыкальной школе. Дети юбиляров дружные, заботливые и очень любят своих родителей. У них есть замечательная возможность построить свою жизнь по примеру своих родителей – создать семью, любить и быть любимыми, воспитать своих будущих детей настоящими гражданами своей Родины. Семья Семеновых очень дружная, творческая и талантливая. Они принимают активное участие в общественной и культурной жизни города. Глава семьи, Андрей Юрьевич, работает помощником машиниста в Канашском депо. Элина Ивановна преподает в Канашской музыкальной школе. За время работы наши юбиляры показали себя лишь с положительной стороны, за многолетний и добросовестный труд были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Серебряные юбиляры Андрей Юрьевич и Элина Ивановна вновь, как и 25 лет назад, поклялись друг другу в любви и верности и обменялись серебряными кольцами. В честь юбилея имена виновников торжества были внесены в Книгу Почета юбиляров, где супруги поставили свои подписи. Супружеский поцелуй и свадебный танец растрогали всех присутствующих. От лица главы администрации г.Канаш Виталия Михайлова юбиляров поздравила заместитель начальника отдела ЗАГС Ирина Сергеева, вручив цветы и Приветственное письмо. Юбиляров также поздравили коллеги Элины Ивановны, вручив супругам цветы. Было очень трогательно наблюдать за поздравлением мамы юбиляра. Много слов благодарности и поздравлений прозвучало в их адрес от детей, родных и друзей семьи. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок от дочерей – песня о родителях.

В ответном слове юбиляры поблагодарили всех присутствующих за поздравления. По окончании церемонии все приглашенные сделали общее семейное фото, которое будет напоминать о замечательном семейном событии!

От всей души поздравляем супругов Семеновых с замечательным юбилеем – серебряной свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви!

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика