г. Чебоксары Чувашской Республики

Лето-2018: В дворовом турнире по настольному теннису приняли участие жители от 12 до 74 лет

Лето-2018: В дворовом турнире по настольному теннису приняли участие жители от 12 до 74 лет

Во дворе дома № 24 по ул. Чапаева города Чебоксары прошёл ежегодный дворовый турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника.  Организатором выступила администрация Ленинского района г.Чебоксары. Главным судьёй в турнире выступил Владислав Сергеевич Котов - житель микрорайона.

Как отметил судья соревнований, самое главное - привлечь жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, ведь настольный теннис – игра доступная всем возрастам, увлекательная, да и особых условий, таких как большая площадка, специальное дорогое оборудование, для занятий во дворе не нужно.

Поэтому у турнира не было возрастных категорий. Нередко за теннисным столом сходились и школьники, и взрослые спортсмены. В соревнованиях приняли участие любители настольного тенниса в возрасте от 12 до 74 лет.

В  соревновании  приняли участие  5  команд микрорайона. Победителям и призёрам были вручены медали и дипломы администрации Ленинского района города Чебоксары и подарки от  управляющей  компании  "Тёплый  дом". Бронзовая медаль досталась команде  "Механик", серебряная – команде "Молодость" и золотая - "ТОС  им. Чапаева".



10 августа 2018
15:43
Поделиться