Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 25 образовательных организаций Ибресинского района готовы к новому 2018/2019 учебному году

10:04 10 августа 2018 г.

В течение 5 дней межведомственная комиссия осмотрела все объекты образования и отметила большую работу руководителей, педагогических коллективов, родителей по подготовке к новому учебному году. В школах, детских садах, в образовательных организациях дополнительного образования проведён косметический ремонт учебных и вспомогательных помещений, пищеблоков, утепление теплотрассы и ремонт системы отопления. Закуплены учебники, приобретено спортивное оборудование, обеспечена пожарная и антитеррористическая безопасность. Несмотря на сокращенные сроки проведения ремонтных работ, 25 образовательных учреждений приняты и готовы начать учебный год.

На подготовку образовательных организаций к новому учебному году из бюджета всех уровней направлено 12,6 млн рублей. Все это позволило надлежащим образом подготовиться к новому учебному году. Проведен капитальный ремонт спортивных залов Буинской и Хормалинской средних школ. Парк школьных автобусов пополнился еще одним транспортным средством: Айбечская средняя школа получила в текущем году автобус для перевозки учащихся Ford Transit.

В Ибресинской средней школе №1 продолжается реконструкция здания с целью расширения школьной столовой, которая планируется завершить 20 августа.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика