ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии отличились на чемпионате г. Зеленодольска по лыжероллерам

09:38 10 августа 2018 г.

Спортсмены Чувашии завоевали 4 медали разного достоинства на прошедших чемпионате и первенстве г. Зеленодольска по лыжероллерам.

Соревнования проходили 4 августа на лыжероллерных трассах УСБ «Маяк» в Зеленодольске. На старты вышли порядка 200 сильнейших спортсменов из Татарстана, Чувашии, Марий Эл и Кировской области.

Спортивную честь нашей республики отстаивали спортсмены отделений лыжных гонок СШОР №2, СШ №10 (п. Сосновка), СШ им. А.И. Тихонова (п. Н. Лапсары): мастер спорта России Анастасия Гришина, кандидат в мастера спорта Екатерина Григорьева, Анастасия Андреева, Андрей Шемарин, Екатерина Дмитриева, Анна Петрова, Татьяна Смирнова, Анна Иванова, Андрей Григорьев и Александр Никоноров.

Отрадно отметить, что наши земляки достойно выступили на соревнованиях. По итогам гонок среди девушек 16-17 лет первой финишировала Екатерина Григорьева. Ее коллега по команде Анастасия Андреева показала третий результат. В гонке на дистанции 6 км среди юношей 14-15 лет в тройку призеров вошел Андрей Степанов. Среди мужчин в гонке на 9 км свободным стилем на третью ступень пьедестала почета поднялся Андрей Шемарин.

Поздравляем спортсменов и их наставников Валерия Васильева и Марину Латышеву с успешным выступлением!