г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Глава администрации города Алатыря провёл рабочую встречу с руководителями подрядных дорожных организаций

Глава администрации города Алатыря провёл рабочую встречу с руководителями подрядных дорожных организаций

Глава администрации города Юрий Боголюбов провёл рабочую встречу с руководителями подрядных дорожных организаций, занятых на строительстве и ремонте дорог в Алатыре. В обсуждении приняли участие индивидуальный предприниматель Людмила Метелёва из Мариинского Посада, руководитель алатырской организации ООО «Восход» Александр Тонких и начальник отдела градостроительства и природопользования управления градостроительства и городского хозяйства администрации Марина Фёдорова.

Людмила Метелёва и Александр Тонких отчитались о проделанной работе, рассказали о намеченных планах. Были также затронуты проблемные вопросы и пути их решения.

Напомним, бригада Людмилы Метелёвой уже завершила ремонтные работы на дороге по улице Полевая и во дворе дома №134 по улице Ленина. В настоящее время ведутся работы по ремонту дворовой территории (ул. Ярославская, 133, ул. Кувина, 46 и Грибоедова, 135), а также в сквере памяти воинов-интернационалистов, где появится детская игровая площадка.

ООО «Восход» на данный момент завершает работы по ремонту и строительству дорог по улицам – площадь Октябрьской революции, Заводская и в переулке Чкалова, а также ремонтирует дворовые территории дома №22 по улице Жуковского и д. №3 и №12 в микрорайоне Стрелка.

Выступая, Марина Фёдорова отметила, что в этом году работы велись в рамках двух программ – «Развитие транспортной системы» и «Формирование современной городской среды». Она также поблагодарила подрядчиков за работу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. 



10 августа 2018
08:00
Поделиться