ЗАГС: в Ленинском районе г. Чебоксары зарегистрирована 15 двойня

ЗАГС: в Ленинском районе г. Чебоксары зарегистрирована 15 двойня

Говорят, что на свете чудес не бывает! Но каждую минуту в уголках нашей Родины в тишине родильных залов раздается звонкий детский крик. Происходит великое чудо – рождение новой жизни, и мы с гордостью произносим: «Родился человек!» А если рождается не один, а сразу два маленьких беззащитных человечка – двойная радость.

 В молодой семье Кирилла  и Ларисы  07 августа  2018 года родились две очаровательные малышки. Родители нарекли детей старинными  русскими именами Варвара  и Дарья.  Варвара и Дарья стали 15 двойней Ленинского района г. Чебоксары в текущем году.  Это не первые дети в семье. Дома маму с малышами с нетерпением ждет старший  брат.

Приятной неожиданностью для молодой семьи стало то, что с рождением двойни их семья приобрела право на получение и государственного и республиканского материнского капитала, а также бесплатного земельного участка.

Вручая первые документы  - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.



09 августа 2018
14:01
Поделиться