Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В России определят лучшую киосковую сеть страны

16:27 07 августа 2018 г.

Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям проводят II Всероссийский конкурс «Лучшая киосковая сеть по распространению печатной продукции на территории Российской Федерации».

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия, имеющие в собственности или взятые в аренду розничные киосковые сети по распространению печатной продукции.

Жюри будет оценивать участников по нескольким ключевым критериям. Сюда входят количество наименований газетно-журнальной продукции, внешний вид торгового объекта, профессиональный уровень киоскёров, отсутствие задолженности по налогам и обязательным сборам, своевременное перечисление поставщикам денежных средств за реализованную продукцию.

По итогам конкурса будут вручаться дипломы трёх степеней.

По многочисленным просьбам участников рынка сроки подачи документов для участия в конкурсе продлены до 1 октября 2018 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу zamdir@gipp.ru

Положение о конкурсе и форма заявки на участие

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика