Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодые педагоги из столичных школ приняли участие в молодежном форуме iВолга-2018

11:39 07 августа 2018 г.

В Самарской области на Мастрюковских озерах прошел молодежный форум iВолга-2018. В работе форума приняло участие более 2000 молодых людей из 14 регионов Приволжского федерального округа (ПФО), в том числе 82 человека из Чувашской Республики.

На форуме (с 26 июля по 4 августа) работали 10 тематических смен: Наука и образование, Ты – предприниматель, Культурный бум, Поколение добра, Спортивная молодежь – здоровая нация, Политика и молодежное самоуправление, Патриот, Медиаволна, Лига труда, Международный форум «Волга-Янцзы».

В течение 10 дней участники из 14 регионов ПФО прошли насыщенную образовательную и развлекательную программу, встречались с представителями власти, бизнеса, искусства, благотворительности и спорта.

Молодежь из Чувашии постаралась взять от участия в форуме все самое лучшее.  Делегация Чувашской Республики активно участвовала в образовательной и культурной программе форума. Молодой педагог из гимназии № 1, Потапова Ангелина, приняла участие в составе делегации от нашей республики.

На региональном этапе «Конвейера проектов» участники защищали свои проекты перед экспертами. 11 лучших работ отобрали для участия на федеральном этапе, а участники федеральной смены «Наука и образование» защищали проекты без предварительного отбора. Так, Потапова Ангелина (гимназия № 1) защитила проект «Интеллект будущего».

Ангелина поделилась своими впечатлениями: «Обновленная смена помогла мне повысить профессиональный уровень в проведении научных исследований, в разработке инновационных проектов, в дальнейшем их продвижении и коммерциализации. Участники смены – студенты, магистранты, аспиранты и молодые исследователи, представители исследовательских лабораторий научно-исследовательских коллективов и проектных групп, представители молодежных научных объединений, руководители.

В рамках смены прошли следующие мероприятия: Школа научного ремесла, проекториум «Молодежная научная организация будущего», выставка научных достижений, I научно-практическая конференция Приволжского Федерального округа «Образование и наука: возможности для молодежи», конкурс по решению экспериментальных задач, научно-популярные лекции «15х4» и многое другое.

Также мы приняли участие в Патриотическом квесте, где показали хорошие результаты, сдали нормы ГТО.

Отдельную благодарность выражаем организаторам форума, экспертам нашей республики, которые все эти дни помогали участникам консультациями, советами, рекомендациями и словами поддержки!»

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика