Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето с "Эколятами"

09:17 02 августа 2018 г.

В столичной школе № 24 завершил работу пришкольный лагерь «Эколята»

2 августа 2018 года в МБОУ «СОШ № 24» г.Чебоксары состоялось закрытие летнего пришкольного лагеря «Эколята».

В течение двух недель ребята вместе с воспитателями трудились на пришкольном участке, играли в различные игры на экологическую тему, проводили спортивные турниры и рисовали на асфальте.

Но главное, что было в жизни лагеря – это экологические занятия, помогающие воспитать в ребятах бережное отношение к окружающей среде. Так, ребята из отрядов «Подсолнухи» и «Ромашки» вместе с воспитателями выполняли несложные поручения по облагораживанию территории школы: поливали цветы, собирали опавшие яблоки и сухую траву, подметали тротуар. В минуты отдыха разгадывали экологические загадки.

На линейке в честь закрытия лагерной смены выступила начальник лагеря Ильичёва Н.В., которая поблагодарила детей за активное участие во всех мероприятиях. Директор школы Иванова Л.А. пожелала ребятам крепкого здоровья и плодотворного отдыха во время каникул.

Торжественное мероприятие завершилось выступлением отрядов. Дети исполнили любимые песни и показали ритмичные танцевальные композиции.

Со слов детей, в лагере было очень интересно, весело и полезно!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика