Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за прошедшие сутки

10:55 31 июля 2018 г.

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 2 пожара, пострадавших и погибших  нет.

30 июля в 11:36 в д. Карк-Сирмы Красночетайского района произошел пожар. У 63-летнего жителя деревни огонь полностью уничтожил два жилых дома, бревенчатый сарай размером 5x16. Пожар также успел перейти в соседнее хозяйство и повредить металлический кирпичный сарай. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования. Предварительный материальный ущерб составляет 220 тысяч рублей.

В 16:51 в д. Ильбеши Чебоксарского района у 59-летнего жителя горела баня. Уничтожена внутренняя отделка бани, металлическая мансарда. Предварительная причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Материальный ущерб составляет 150 тысяч рублей.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 527 пожаров, что на 6,46% больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ – 495). В результате пожаров погибли 41 человек (за АППГ – 36). Травмы различной степени тяжести получили 50 человек (за АППГ – 42). Материальный ущерб составил 62,586 млн рублей.

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.04.2018  №133 на территории Чувашской Республики с 28 апреля 2018 года до особого распоряжения установлен особый противопожарный режим.

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что в нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»). 

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика