АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В честь 90-летнего юбилея поречанке Бабич Марии Петровне вручено персональное поздравление Президента России

15:47 25 июля 2018 г.

Жительница Поречья Мария Петровна Бабич  отмечает свой девяностолетний юбилей.

С этой замечательной датой Марию Петровну поздравила заместитель главы Порецкого сельского поселения Наталья Ефимова.

Заместитель главы Порецкого сельского поселения Наталья Ефимова поздравила юбиляршу с круглой датой, пожелала доброго здоровья еще на долгие годы и вручила персональное поздравление президента России Владимира Путина, а также выразила слова искренней признательности и благодарности от главы администрации Порецкого сельского поселения Александра Барыкина.

Баба Маня - так ласково называют Марию Петровну все, кто с ней знаком. Всегда приветливая, доброжелательная, мудрая - никогда она не позволила себе сказать дурного слова о человеке. Статраясь жить по законам Божиим, в гармонии с собой и окружающими, каждый ее новый день начинается с молитвы. В окнах ее маленького домика, что расположен на центральной улице Порецкого, первым зажигается свет. Несмотря на возраст, она не позволяет себе ничего не делать. Да, уже все размеренно, спокойно, но, самое главное, что во всем присутствует дисциплинированность. Всегда опрятная и аккуратная сама, в чистоте содержит и дом.

Мария Петровна - великая труженица. Почти 53 года она проработала в райпотребсоюзе. 20 последних лет была кондитером. Но всегда главным в ее жизни была семья, ее дети и внуки. Несколько лет назад ее постигло большое горе, от которого она не может оправиться, - умерла дочь Татьяна. В настоящее время рядом сын Виктор, который каждый день бывает у мамы. Внуки, повзрослев, разъехались кто куда. Но не проходит и дня, чтобы они не позвонили. Ради того, чтобы услышать их родные голоса, баба Маня научилась пользоваться мобильным телефоном. При первой же возможности, бывая в Порецком, они навещают людимую бабушку. И это дает ей силы жить дальше.    

 

Порецкое сельское поселение Порецкого района

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика