Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Михаил Анисимов посетил редакции районных газет

13:24 25 июля 2018 г.

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов продолжает рабочие поездки в редакции районных (городских) печатных изданий. В частности, на днях он встретился с коллективами Вурнарской, Мариинско-Посадской и Цивильской газет.

Руководитель Мининформполитики Чувашии ознакомился с работой учреждений, обсудил итоги подписной кампании на II полугодие, а также планы редакций на ближайшую перспективу.

Журналисты и работники печатных изданий высказали пожелания по дальнейшему развитию «районок». Михаил Анисимов поделился своим видением улучшения оформления и содержания газет, а также контента сайтов печатных изданий.

Министр посоветовал еще больше внимания уделять социальным темам и аналитическим материалам, активно сотрудничать с муниципалитетами, но при этом не забывать рассказывать на страницах газет и о проблемах районов, откликаться на предложения жителей.

Отдельно Михаил Анисимов затронул тему цифровых технологий, которая на федеральном уровне выходит на первый план. Министр рассказал о развитии цифрового эфирного телевидения в Чувашии, которое сегодня становится доступным и для отдаленных от районных центров населенных пунктов.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика