Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Свадьба – значимое событие в жизни каждой семьи

Свадьба – значимое событие в жизни каждой семьи

«Будьте счастливы, нежно любимы,
Чтоб друзьями был полон Ваш дом,
Пусть желания все исполнимы
Ваши будут сейчас и потом.
Мы желаем Вам солнца и света,
Улыбалась, чтоб жизнь вновь и вновь.
Лишь влюбленным дается все это,
Так да здравствует вечно любовь!»

 

В минувшую субботу в зале торжественной регистрации администрации Порецкого района вновь зазвучал Марш Мендельсона в честь Андрея Семейкина (с.Порецкое) и Ольги Маторкиной (с.Урусово), Сергея Огонькина (с.Напольное) и Татьяны Макарчевой (с.Мишуково)

«С этой минуты вы – супруги, семья, самые близкие друг другу люди. Пусть в вашем доме будут только любовь и нежность, уважение и взаимопонимание. Помните: в той семье, где побеждает любовь, на второй план отойдут беды и печали, со всеми трудностями вы справитесь вместе, потому что вместе вы – семья. Пусть в ваш дом приходят добрые люди, и пусть звучит в нём детский смех, даря вам счастье!» - сказала в своем поздравлении начальник отдела ЗАГС Наталья Масеева.

Молодожены зажгли свечи, как символ домашнего очага и бесконечной любви друг другу. На руках засверкали обручальные кольца, и молодые закружились в свадебном вальсе. Наталья Масеева вручила молодоженам первый семейный документ - Свидетельство о заключении брака и приветственный адрес главы администрации Порецкого района Е.В.Лебедева с пожеланиями любви, здоровья, добра и процветания.  

 



24 июля 2018
15:22
Поделиться