АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Встать на очередь в детсад

09:26 21 июля 2018 г.

Администрация Порецкого района обеспечивает предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

 

Получение услуги осуществляется через отдел образования, молодежной политики и спорта, а также МФЦ (в части приема документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, и выдачи результатов предоставления муниципальной услуги при указании заявителями способа получения результата предоставления муниципальной услуги – в МФЦ). Подать заявление и встать на очередь можно в следующие дошкольные образовательные учреждения: МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик», МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка» и МБДОУ «Кудеихинский детский сад «Рябинка», а также в дошкольные группы при МБОУ «Анастасовская СОШ», МБОУ «Мишуковская ООШ», МБОУ «Напольновская СОШ», МБОУ «Ряпинская НОШ» и МБОУ «Семеновская СОШ». Заявления подаются согласно закрепленной территории.

ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ В ДОУ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ: заявление о постановке на учет в ДОО; свидетельство о рождении ребенка; документ, удостоверяющий личность заявителя (его представителя), с регистрацией в муниципальном образовании Чувашской Республики; документы, подтверждающие льготное право на предоставление места в ДОО.

ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА УЧЕТ В ДОУ Вы можете:

1. Лично (либо через уполномоченного представителя), обратившись в АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» в с. Порецкое.

2. Через Интернет, следуя алгоритму: зайдите на единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) http://61.gosuslugi.ru/pgu/; найдите с помощью поиска электронную услугу «Запись в детский сад»; заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами необходимых документов.

Здесь же вы можете проверить номер очереди в ДОУ. Для этого необходимо иметь уникальный идентификатор заявления о постановке в очередь на предоставление места в дошкольном образовательном учреждении.

ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ В ДОУ вы можете лично (либо через уполномоченного представителя), обратившись в отдел образования администрации Порецкого района, по адресу: с. Порецкое, ул. Ленина, д.3. Телефон: 2-13-65.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика