Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В актовом зале Ядринской районной администрации состоялось совещание с главами городского и сельских поселений

В актовом зале Ядринской районной администрации состоялось совещание с главами городского и сельских поселений

Сегодня в актовом зале Ядринской районной администрации Чувашской Республики состоялось очередное совещание с главами городского и сельских поселений.

Совещание открыл и.о. главы Ядринской районной администрации Александр Семенов. Он ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Начальник отдела информационного обеспечения Алексей Хмелев доложил информацию о работе в СМЭВ и информационной системе ГИС ГМП за I полугодие текущего года. Как отметил Алексей Георгиевич, этот вопрос серьезный и важный. Надо серьезно отнестись к этому вопросу и уделить большее внимание для этой работы.

Информацию об оплате членских взносов выслушали от руководителя Ядринского районного местного отделения партии «Единая Россия» Валентины Воробьевой. Она также напомнила главам о том, что нужно сформировать новую комиссию. Перечень необходимых документов для включения в УИК огласили раннее.

Близится 4 августа, когда состоятся Всероссийские конные бега. Об оформлении гостевых двориков на этом мероприятии рассказала начальник отдела экономики и промышленности Инна Ильина.

Также на совещание рассмотрены и другие вопросы.

Все вопросы были выслушаны и приняты по ним соответствующие решения.

 



20 июля 2018
16:26
Поделиться