Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В этнокомплексе «Амазония» пройдет конкурс «Королева Амазонии»

15:58 20 июля 2018 г.

Кто из нас не мечтает победить в конкурсе красоты? А у кого хватит смелости попробовать? Мы уверены, что у тебя есть все шансы. Смело отправляй заявку, ведь в Чебоксарах в аквазоне «Амазонлэнд» стартовали кастинги для участия в самом жарком и спортивном конкурсе «Королева Амазонии».

Организаторами конкурса «Королева Амазонии» является этнокомплекс «Амазония». «Королеву Амазонии» выберут впервые на территории уникального комплекса бассейнов под открытым небом – Аквазоны «Амазонлэнд».

Конкурс проводится в целях формирования позитивного образа жизни, поддержки здорового образа жизни и стимулирования занятия спортом. Конкурс является пропагандой здоровья, красоты. Воспитание в обществе правильного восприятия образов современной женщины, который должен сочетать в себе женственность, внешнюю привлекательность, ведение здорового образа жизни.

 Для участия в конкурсе приглашаются девушки от 18 лет. Кто это? Самые обыкновенные девушки, гости Аквазоны,  любящие спорт, спортсменки, имеющие большой спортивный опыт в каком-либо виде спорта, девушки, занимающиеся танцами. Для участия в конкурсе совсем не обязательно подходить под общепринятые модельные стандарты. Достаточно быть уверенной в себе и большое желание победить в конкурсе.

Кастинги пройдут 20, 21, 27 и 28 июля с 18.00 ч в Аквазоне «Амазонлэнд». 15 девушек, которые пройдут первичный отбор, отправятся на подготовку к финалу.

Процесс подготовки также запомнится участницам. Здесь и красочные фотосессии с профессиональным фотографом, и работа с визажистами, и, конечно же, мастер-классы с профессиональными тренерами по йоге, аквоаэробике, кросс-фиту и занятия по самообороне.

В течение кастинга определятся победительницы в номинациях «Мисс Бикини», «Мисс Зрительских симпатий», «Мисс Йога», «Мисс Кросс-фит», «Мисс Аквааэробика».

Финал конкурса, на котором помимо «Королевы Амазонии» будут определены и 2 вице-мисс, пройдет в августе. Победительница получит годовой абонемент на посещение Аквазоны «Амазонлэнд», а также множество других подарков от партнеров конкурса.

Финал конкурса состоит из 3 этапов: 

1. Дефиле в купальниках - в конкурсе оцениваются общие пропорции тела. Участницы должны продемонстрировать свою физическую красоту, которой они добились с помощью питания и фитнес-тренировок.

2. Дефиле в спортивной одежде - все участницы во время дефиле будут одеты в белые майки с логотипом проекта и короткие шорты (шорты определённой модели приобретаются участницами самостоятельно).

3. Произвольный номер - это могут быть танцевальные номера, прыжковые связки, гимнастические упражнения, вокал и атлетика. Участники могут выполнять номер на свое усмотрение, но организаторы проекта имеют право рецензировать номера участниц и вносить свои правки.

Все подробности можно узнать на официальных страницах парка в группе ВКонтакте и в Инстаграмм

 

Положение конкурса

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика