Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Свет православия – свет души

15:08 20 июля 2018 г.

  В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов "Православная инициатива-2018», в Толиковской сельской библиотеке прошел час духовности «С открытым сердцем, с добрым словом».

  На мероприятии была затронута тема добра и чуткого отношения друг к другу. Заведующая библиотекой Соколова С.В. отметила, что одним из основополагающих понятий православной литературы является слово "милосердие" - сострадательное, доброжелательное, заботливое отношение к ближнему. В жизни каждого  появляется возможность помочь другому человеку: перейти шумную дорогу, подать руку прохожему на обледенелом тротуаре, сказать слово одобрения расстроенному товарищу… Главное – не проходить мимо, не отводить в сторону глаз, если кто-то поблизости нуждается в помощи. А игры "Вежливые слова - цветы человеческой души", "Добрые-злые", "Друзья", "Исправь ошибку" послужили прекрасным дополнением мероприятия. Ребята демонстрировали свои знания, связанные с такими православными праздниками, как Крещение, Рождество, Пасха, Троица.

  Так же Светлана Викторовна провела обзор православных книг. Для многих детей это было первое знакомство с духовной литературой вообще и с Библией в частности. В заключение мероприятия состоялся душевный разговор о том, почему необходимо  уважительно относиться к родителям, старшим, учителям, а также о значении книги в жизни человека и о пользе чтения.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика