Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центральной библиотеке состоялось награждение победителей акции «Семейный портрет в интерьере библиотеки»

11:27 20 июля 2018 г.

   В Центральной библиотеке состоялось награждение участников акции  «Семейный портрет в интерьере библиотеки», организованной МБУ «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района в социальной сети  «ВКонтакте». Ее участниками стали 40 семей - пользователей библиотек Чебоксарского района.

   Победителем акции стала  семья Пахаревых (читатели Вурман-Сюктерской сельской библиотеки).  Приз  зрительских симпатий  выиграла семья Александровых (читатели отдела по работе с детьми Центральной библиотеки). В номинации «Волонтер библиотеки» победу одержала  семья Михайловых (читатели отдела по работе с детьми Центральной библиотеки). Эти семьи были приглашены на церемонию награждения, как  и другие активные участники фотоконкурса. Все они получили памятные призы и сертификаты участников акции. 

  МБУ «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района поздравляет победителей и благодарит всех участников акции «Семейный портрет в интерьере библиотеки»!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика