Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ибресинского района выявлены нарушения законодательства об охране труда в отношении водителей-санитаров автомобилей скорой медицинской помощи

10:30 20 июля 2018 г.

 

Прокуратурой Ибресинского района проведена проверка исполнения трудового законодательства Дополнительным офисом в г. Чебоксары ООО «Эффективная система здравоохранения» в отношении лиц, осуществляющих трудовую деятельность в качестве водителей-санитаров автомобилей скорой медицинской помощи поста подстанции скорой медицинской помощи  п. Вурнары в п. Ибреси.

Согласно ст.212 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель обязан обеспечить приобретение и выдачу за счет собственных средств специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты.

В нарушение указанных требований законодательства выявлены факты невыдачи водителям-санитарам автомобилей скорой медицинской помощи костюмов хлопчатобумажных для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий,  перчаток трикотажных с полимерным покрытием.

В связи с выявленными нарушениями руководителю Дополнительного офиса в г. Чебоксары ООО «Эффективная система здравоохранения» внесено представление, в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по ч.4 ст.5.27.1 КоАП РФ (необеспечение работников средствами индивидуальной защиты).

В результате прокурорского вмешательства водителям-санитарам автомобилей скорой медицинской помощи выданы костюмы хлопчатобумажные для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий,  перчатки трикотажные с полимерным покрытием, руководитель Дополнительного офиса в г. Чебоксары ООО «Эффективная система здравоохранения» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                             В.А. Гришин

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика