г. Чебоксары Чувашской Республики

Команда города Чебоксары «Восток» стала серебряным призером X летней спартакиады среди команд по месту жительства

19 июля состоялась X летняя Спартакиада среди команд по месту жительства. Соревнования проходили  на базе АУ  ДО "ДЮСШ "Локомотив" г. Канаш.

В течение всего дня участники спартакиады соревновались в четырех дисциплинах. Это баскетбол, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета 4х400 и перетягивание каната.

Город Чебоксары на Спартакиаде представляла команда «Восток». Результаты выступления: соревнования по мини-футболу – 1 место, баскетбол – 1 место, легкоатлетическая эстафета  – 5 место, перетягивание каната – 2 место.

По итогам всех видов в общекомандном зачете  команда города Чебоксары - «Восток» стала серебряным призером. Победителем стала команда города Канаш, бронза досталась команде Цивильского района.