Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С Богом пойдешь – к Добру путь найдешь

08:14 20 июля 2018 г.

 

  19 июля в Центральной библиотеке в рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», подержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива 2018, прошёл час православной культуры «Добра и зла житейские примеры». Гостями мероприятия стали воспитанники МБДОУ «Кугесьский детский сад «Колосок» и жители п. Кугеси – постоянные пользователи библиотеки.

  В ходе встречи заведующая отделом по работе с детьми Марьина Е. М. обсудила  с участниками тему добра и зла, сказала о том, что добро - это правила жизни, которые определил Бог, а зло – нарушение этих  правил. Затем малыши приняли участие в играх «Передача добра», «Ласковое слово», ответили на вопросы мини-викторины «Если добрый ты». Читатели среднего и старшего возраста вспомнили имена святых, особо почитаемых православной церковью за добрые дела.  

  Далее Елена Михайловна познакомила ребят с  летними  православными праздниками. Напомнила, что в ближайшую субботу (21 июля), будет праздноваться День памяти о явлении чудотворной иконы Божией Матери в Казани. Она рассказала и  о традициях, приметах и поверьях, связанных с этой датой.

   В конце мероприятия прозвучало стихотворение «Икона Божьей Матери хранит пускай тебя» в исполнении ученицы Кугесьской СОШ № 1 Якимовой Софьи.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика