Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Летом квас - в самый раз

11:07 19 июля 2018 г.

Торговля квасом в установившееся жаркое лето считается одним из прибыльных направлений в летней уличной торговле. И, действительно, в тридцатиградусную жару трудно равнодушно пройти мимо бочки с надписью «Квас».  Но в одних случаях он бывает и вкусным и полезным, а в других – может нанести и вред.

Неискушенному покупателю порой трудно найти отличия между настоящим квасом и квасными напитками в силу отсутствия культуры потребления и активного использования маркетинговых уловок производителями. Не каждый понимает, что КВАС и КВАСной напиток — не одно и то же. Перечислять негативные последствия употребления квасных напитков можно также долго, как перечислять все достоинства, которыми обладает настоящий квас. О полезности этого исконно русского продукта знает почти каждый русский человек. Поэтому  до сих пор на современном рынке безалкогольных напитков квас остается одним из самых востребованных, идя наравне с разрекламированными торговыми марками.

С наступлением лета большое развитие получает продажа кваса в розлив, так как квас летом идет не только как утоляющий жажду напиток, но и для приготовления окрошки, холодных супов. Для такой продажи на улицах выставляются цистерны с квасом. Для торговли с цистерн специально к началу весенне-летнего сезона отрабатывается ряд документов, оформляется разрешительная документация для торговли квасом непосредственно по выбранным адресам. Торговля квасом «с колес» — очень долгая в плане подготовки работы, поэтому оформление необходимых документов лучше начинать заранее, чтобы успеть к сезону.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика