Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Юнармейцы Чувашии участвуют во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа»

09:16 19 июля 2018 г.

18 июля открылся финал Всероссийской игры «Победа» под знаком «ЮНАРМИИ». Около тысячи юнармейцев из 80 регионов России съехались в Подмосковье, чтобы побороться за звание лучшего в финале военно-спортивной игры «Победа».

«На площадке парка «Патриот» собралась почти тысяча молодых людей, представляющих все уголки нашей родины. Для вас подготовлена интересная культурно-образовательная программа. А самое главное, у вас хорошие условия для общения и поиска новых друзей. Желаю вам, чтобы проявили свой характер, свою волю, закалили себя. Разрешите финал Всероссийской военно-патриотической игры «Победа» объявить открытым», –  сказал статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации Николай Панков.

Чувашию в этом году представляют юнармейцы Батыревской СОШ № 1 – победители L республиканских финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в группе «Орленок», победители окружного финала юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья – 2017». Ребятам предстоит продемонстрировать свои навыки и умения в таких видах соревнований, как строевая и огневая подготовка, военизированная эстафета, тактическая игра на местности. Кроме того, их ждут и интеллектуальные конкурсы на знание истории Отечества и конкурс «Визитка».

Соревнования начнутся уже сегодня с конкурса «Статен в строю, силен в бою», который пройдет на полигоне Таманской дивизии в п. Алабино. Судить участников будут офицеры отдельного комендантского Преображенского полка. 

СПРАВОЧНО. Военно-спортивная игра «Победа» проходит в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика