Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 19 июля состоится финальный этап X Летней Спартакиады среди команд по месту жительства

15:27 17 июля 2018 г.

Уже в этот четверг город Канаш примет сильнейшие дворовые команды районов и городов республики, чтобы выявить лучшую дружину по месту жительства.

Традиционные состязания соберут большое количество участников и гостей со всей Чувашии. Программа обещает быть насыщенной. Соревнования начнутся с легкоатлетической эстафеты среди мальчиков и девочек – 4 участника должны пробежать 400 метров. Далее состоятся игры по мини-футболу среди мальчиков, а после на баскетбольную площадку выйдут девушки. Финальным испытанием для команд-участниц Спартакиады по месту жительства станет перетягивание каната.

По итогу всех испытаний будут выявлены победители и призеры соревнований. Команда, занявшая первое место, получит заветный кубок, медали и дипломы победителей. Участники, поднявшиеся на вторую и третью ступени пьедестала, получат дипломы и медали.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10:45. Состязания начнутся в 11:00. Вход свободный.

Минспорт Чувашии приглашает болельщиков поддержать лучшие дворовые команды Чувашии.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика