Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

95-летний юбилей

95-летний юбилей

Юлия Александровна Анисимова, уроженка деревни Вурманкасы , уважаемая всеми односельчанами человек. 16 июля 2018 года Юлия Александровна отметила свой 95-летний юбилей.

До выхода на заслуженный отдых проработала в совхозе «Эльбарусовский». Вместе со своим супругом Анисимовым Германом Афанасьевичем родили и воспитали троих детей, которые сейчас  заботятся о Юлии Александровне. К сожалению,  в 1998 году Герман Афанасьевич скоропостижно скончался. Юлия Александровна  богата  на внуков с правнуками, их у нее 6 и 5.

  В день замечательного торжества юбиляра чествовали родные и близкие, а также  глава Эльбарусовского сельского поселения О. В. Геронтьева . Оксана Валерьевна поздравила юбиляра, зачитала и вручила поздравительные письма Президента Российской Федерации В. В. Путина и главы администрации Мариинско - Посадского района А. А. Мясникова, а от администрации поселения - памятный подарок. Пожелала юбиляру доброго здоровья, благополучия и счастливой жизни.

 Каждому понятно, что дожить до этого возраста совсем не просто. Все мы должны помнить, что для наших родных самое важное – это, прежде всего  любовь, забота и поддержка близких.



16 июля 2018
16:00
Поделиться