Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

С 10 июля по 31 августа 2018 года в Красноармейском районе проходит акция «Безопасность детства»

В целях объединения усилий всех лиц,  заинтересованных в решении организации работы по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними с 10 июля по 31 августа 2018 года на территории района проходит акция «Безопасность детства». Составлен план мероприятий по реализации акции «Безопасность детства», а также утвержден состав рабочей группы.

В связи с этим, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с субъектами профилактики организует выезды в социально опасные семьи. 13 июля текущего года комиссия в составе главного специалиста-эксперта по делам несовершеннолетних и защите их прав Петровой Э. И., заведующей сектором органа опеки и попечительства Гурьевой И.Г., инспетором ПДН ОУУП и ПДН ОП по Красноармейскому району МО МВД «Цивильский» Сазоновой И. Ф., специалистом по работе с детьми и семьями БУ «Красноармейский ЦСОН» Григорьевой В.Л. обследовала жилищно-бытовые условия социально опасных семей Красноармейского сельского поселения.

В ходе обследования проведены профилактические беседы с родителями по обеспечению безопасности несовершеннолетних в летний период, недопущения купания несовершеннолетних детей без присмотра взрослых, приведению их жилья в пожароопасное состояние, обучение детей мерам безопасности и профилактике обращения с огнем.



16 июля 2018
11:21
Поделиться