Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоится премьера спектакля «Анисса»

10:43 16 июля 2018 г.

19 июля 2018 г. на сцене Чувашского академического драматического театра им. К.В. Иванова состоится премьера спектакля «Анисса» по пьесе чувашского драматурга Александра Калгана.

Место действия в постановке – чувашская деревня эпохи конца 19-го века.

Главные герои в пьесе – Анисса и Кирук. Отец Кирука погиб в ссылке в Сибири, а сам Кирук вынужден зарабатывать себе пропитание в далеких краях – в шахтах. Анисса – дочь бедной и слепой женщины, работает круглые сутки у богача Пикментея, и чтобы как-то наладилась ее жизнь в лучшую сторону, ждет возвращения Кирука и хочет стать его женой. Но мечта взаимно любящей пары не осуществилась. 

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка Чувашской Республики Наталия Сергеева. Композитор – заслуженный деятель искусств Чувашской Республики, лауреат Государственной премии Чувашской Республики Лолита Чекушкина. Художник-постановщик и художник по костюмам – Светлана Зверева. Постановщик танцев – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Зоя Александрова.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика