Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книги добрые любить

10:12 16 июля 2018 г.

  В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», подержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива 2018»,  на летней площадке чтения Янгильдинской сельской библиотеки прошла встреча с книгой «Книга добрая и православная».  Целью мероприятия стало продвижение православной литературы и воспитание добрых качеств у детей.

  Юные читатели познакомились с книгой иеромонаха Еразма «Повесть о Петре и Февронии, святых чудотворцах Муромских».  В начале мероприятия дети услышали историю  о жизни на Руси  покровителей любви и семейного очага Петра и Февронии. Затем Ольга Леонидовна  представила ребятам книгу «Повесть о Петре и Февронии, святых чудотворцах Муромских», которая  рассказывает о том, какой была история любви Петра и Февронии, как им было суждено соединить свои судьбы в одну. Привлекли ребят и  красочные иллюстрации книги. Юный волонтер библиотеки Федоскин Максим прочитал  отрывки из книги. Всего в мероприятии приняли участие 10 юных жителей с. Янгильдино.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика