Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С православными вместе - в горе и в радости

09:15 16 июля 2018 г.

   В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива – 2018», в пункте выдачи книг в д. Типсирмы Пихтулинской сельской библиотеки прошел урок мудрости духовной «Православная Русь».

   Участниками мероприятия стали 9 юных пользователей. Главная цель урока - воспитание у детей уважения к святыням, почтение и любовь к родителям и другим людям, бережное отношение к окружающему миру. Вместе с заведующей библиотекой Федоровой Р.В. дети  обсудили, где они уже сталкивались со словами «православие» или «православная вера» и что они значит. Ребята узнали историю крещения Руси, которая уходит далеко, посмотрели электронные презентации «Князь Владимир – Креститель Руси» и «Крещение Руси в живописи русских художников». Далее участники мероприятия познакомились с видеофильмом «Сотворение мира согласно книги Бытие».

  Мероприятие завершилось представлением книжной выставки «Знакомство с православием». Более подробно библиотекарь рассказала детям о таких книгах, как «Ача-пǎча Библи», «Святые и праведники на Руси», «Действующие храмы, часовни, монастыри Чебоксарской и Чувашской епархии».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика