Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

МВД России предоставляет государственные услуги в электронном виде

Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в упрощенном порядке. В максимально короткие сроки можно оформить справку о наличии (отсутствии) судимости, уголовном преследовании, либо о прекращении уголовного дела, заказать архивные справки, а также узнать сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам Портала госуслуг, оказываемых МВД России, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале, где размещена вся необходимая информация об алгоритме получения любых государственных услуг, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы, уточняющая информация, тексты административных регламентов, ответы на наиболее волнующие пользователей вопросы. 

Заявление о предоставлении услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места через «Единый портал государственных и муниципальных услуг», что позволяет воспользоваться всеми преимуществами быстрого, бесконтактного документооборота в любое удобное время, в том числе в выходные и праздничные дни.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Кристина Хоруш



16 июля 2018
09:11
Поделиться