Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 60 лет – в любви и согласии: супруги Васильевы отметили бриллиантовый юбилей супружеской жизни

08:00 16 июля 2018 г.

14 июля в Асхвинском Доме культуры Канашского района состоялась торжественная церемония чествования бриллиантового юбилея супружеской жизни супругов Васильевых Михаила Васильевича и Раисы Александровны, проживших в любви и согласии 60 лет.

В адрес юбиляров прозвучали теплые и душевные поздравления от заместителя главы администрации Канашского района – начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры Максима Андреева,  заместителя начальника отдела ЗАГС администрации г. Канаш Ирины Сергеевой, главы администрации Асхвинского сельского поселения Сергея Иванова, которые вручили благодарность, памятный подарок и цветы. К поздравлениям присоединились дети, внуки, правнуки, односельчане. 

60 лет назад, 10 июля 1958 года, в Асхвинском сельском Совете Канашского района был скреплен узами брака союз сердец супругов Васильевых. Юбиляры вырастили и воспитали троих замечательных детей: сыновей Вячеслава и Александра,  дочь Любовь, благодаря которым сегодня у них большая семья: 5 внуков, 2 правнука.

Раиса Александровна с 1956 по 2000 г. проработала директором Асхвинской начальной школы. Михаил Васильевич работал инженером-механиком на Канашском заводе резцов, затем начальником цеха вторчермета. Оба юбиляра имеют почетное звание «Ветеран труда». В 2011 году были награждены общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

В настоящее время супруги, находясь на заслуженном отдыхе, не сидят на месте, занимаются хозяйством, с удовольствием работают в огороде, содержат пчел и угощают родных и близких ароматным медом. 

В свой праздник супруги Васильевы поставили подписи в Книге почетных юбиляров. 

Праздничное мероприятие завершилось чаепитием, на котором супруги вспоминали время знакомства, забавные случаи из своей семейной жизни, делились опытом сохранения крепких отношений. Юбиляры выразили слова благодарности в адрес организаторов. Гости с удовольствием послушали песню в исполнении юбилярши.

Музыкальным украшением стали чувашские и русские песни от коллектива «Ентешсем».

Дорогие юбиляры! Вы сумели сохранить крепкую и дружную семью. Через всю жизнь пронесли верность друг другу, верность своему делу. Пусть эстафета вашей замечательной семейной жизни и любви передается из поколения в поколение.

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика