Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На тренировочные сборы – в Чувашию

12:00 13 июля 2018 г.

На базе спортивного комплекса республиканской СШОР №3 Минспорта Чувашии, расположенного в Новочебоксарске, на этой неделе начались тренировочные сборы молодёжной сборной команды Нижегородской области по плаванию.

11 июля пловцы из Нижегородской области приехали в Чувашию на двухнедельные спортивные сборы. Команда в составе 15 спортсменов готовится к участию в финальных соревнованиях IV Летней спартакиады молодежи России, которая пройдет в г. Пенза с 23 по 28 июля.

Стоит отметить, Спортивная школа олимпийского резерва № 3 имеет богатый опыт в области организации и проведения учебно-тренировочных сборов спортсменов и спортивных команд. На базе спорткомплекса созданы благоприятные условия для успешной подготовки спортсменов к соревнованиям. В частности, спортсооружение располагает 50-метровым бассейном с восемью дорожками, 25-метровым бассейном с шестью дорожками, залом борьбы, игровым залом – для занятий по волейболу и большому теннису, залом настольного тенниса, легкоатлетическим манежем, универсальными игровыми площадками для волейбола, мини-футбола, баскетбола, тенниса, а также разминочными беговыми дорожками, тренажерным залом с современными кардио- и силовыми тренажерами, гостиницей на 90 мест.  

«Есть целый ряд команд по различным видам спорта из разных регионов страны, которые любят наши спортивные площадки и ежегодно приезжают к нам на тренировочные сборы. Надеемся, что условия, созданные в нашем спорткомплексе, помогут нижегородским пловцам полноценно подготовится к предстоящим стартам», – отмечает директор СШОР №3 Минспорта Чувашии Вениамин Николаев.

Подробнее >>>

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика