Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На совещании руководителей дошкольных учреждений обсудили вопросы недопустимости принудительного сбора средств

11:56 13 июля 2018 г.

Сегодня, 13 июля, в большом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось совещание руководителей муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений.

В совещании приняли участие Иван Федоров - начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры Чувашской Республики, Александр Потапов – временно исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактических работ по г.Чебоксары Главного управления МЧС России, Тамара Емельянова – старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.Чебоксары, Олег Ядыков – начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ленинского района, Александр Зубцов - начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Московского района, а также представители Всероссийского добровольного пожарного общества Чувашии и управления образования администрации г. Чебоксары.

Тему выступления Иван Федоров посвятил предупреждению неправомерного сбора средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений города и оказанию благотворительной помощи образовательному учреждению на добровольной основе в соответствии с ФЗ от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях». Основные требования норм пожарной безопасности при проведении приемки дошкольных учреждений города Чебоксары на 2018-2019 учебный год разъяснил Александр Потапов. А Тамара Емельянова акцентировала внимание руководителей на обеспечении безопасного пребывания воспитанников в дошкольном образовательном учреждении города Чебоксары, и усилении мер в данном направлении. Представители ВДПО Чувашии рассказали о профилактических мероприятиях, проходящих в городе в летний период.

Также на совещании были затронуты вопросы соблюдения противопожарной безопасности, на водных объектах, соблюдения правил дорожного движения и т.д.

 

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика