Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации г. Чебоксары обсудили вопросы безопасности дорожного движения

08:00 13 июля 2018 г.

12 июля в администрации города Чебоксары состоялось заседание комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения с участием представителей МВД по Чувашской Республике, Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, администрации города.

О состоянии аварийности на территории г. Чебоксары по итогам полугодия, состоянии улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения в местах, прилегающих к школам, и готовности к новому учебному году, совершенствовании организации дорожного движения и охраны общественного порядка доложили начальник отдела ГИБДД МВД России по г. Чебоксары Андрей Ершов и его заместитель Сергей Субботкин.

Участники совещания обсудили вопросы обустройства пешеходных переходов по ул. Базарная, возле ООО «Юнона-2» (пр. Мира 48А), установки ограждений на участке железной дороги на путепроводе возле АО «ЧЭАЗ», транспортной логистики у будущей школы в мкр. «Волжский-3», демонтажа или замены дорожных знаков, запрещающих въезд на ул. Бондарева и ул. Сеспеля. Детально рассмотрены вопросы, касающиеся изменения организации дорожного движения (новой горизонтальной дорожной разметки) на перекрестке с кольцевым движением пр. Московского и ул. Гузовского, ул. Калинина и перекрестке ул. К. Воробьевых – ул. К. Маркса.

На комиссиии была также заслушана информация об обустройстве дополнительных остановок общественного транспорта по ул. Богдана Хмельницкого, установке стационарных комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД РФ на пешеходных переходах.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика