Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Бизнес-омбудсмены Чувашии и Калининградской области подписали соглашение о сотрудничестве

13:21 12 июля 2018 г.

11 июля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Георгий Дыханов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков заключили соглашение о взаимодействии. Церемония подписания прошла в г. Калининграде.

«Документом положено начало межрегиональному сотрудничеству. Соглашение позволит укрепить деловые связи Калининградской области и Чувашской Республики, объединить усилия институтов уполномоченных по защите прав предпринимателей в сфере защиты прав и законных интересов бизнеса», – сообщил бизнес-омбудсмен Чувашии Александр Рыбаков.

Взаимодействие уполномоченных направлено на то, чтобы своевременно предупреждать, выявлять, устранять нарушения в отношении субъектов предпринимательства, использовать правовые, информационные, научные, аналитические, методические и организационные ресурсы при проведении совместных мероприятий, делиться лучшими практиками.  

В рамках подписанного соглашения стороны планируют обмениваться информацией о выявленных нарушениях прав бизнесменов и мерах, которые были приняты для их восстановления, сведениями об участии уполномоченных в судебных заседаниях в Арбитражном суде Чувашской Республики и Арбитражном суде Калининградской области при рассмотрении дел предпринимателей, предложениями о совершенствовании действующего законодательства Российской Федерации.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика