Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Концессионер продолжает работу по поиску технологических решений для глубокой переработки «хвостов» ТКО

13:00 12 июля 2018 г.

Представители руководства ООО «Тепловые системы» посетили концессионные объекты филиала АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске.

Концессионер осуществляет свою деятельность в рамках рекомендаций Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов (НАКДИ) в области устойчивого развития и «зеленых» инвестиций.

АО «Управление отходами» ведет работу по поиску партнеров и новых технологических решений, позволяющих осуществлять утилизацию пластика и других полимеров, входящих в состав «хвостов» ТКО.

Вопросами биоэнергетики ООО «Тепловые системы» занимается уже более 5 лет и за это время накопило серьезный опыт в решении проблем утилизации отходов различного происхождения, о чем свидетельствует огромное количество санитарно-эпидемиологических заключений, выданных на основании исследований, проведенных на собственной базе компании.

Во время посещения руководство ООО «Тепловые системы» ознакомилось с полным циклом работы концессионных объектов, системами учета поступающих отходов, контроля работы техники и оборудования, а также морфологическим составом «хвостов» ТКО.

В ходе рабочего совещания руководство филиала рассказало об особенностях реализуемого проекта, преимуществах концессионного подхода и организации работы на основе государственного тарифного регулирования, правилах использования средств НПФ, об учете экологических, социальных аспектов и ESG-факторов в процессе принятия решений, а также изучении и использовании лучших практик в данной сфере.

Дальнейшая совместная работа и сотрудничество Концессионера и ООО «Тепловые системы» будет осуществляться на регулярной основе в рабочем режиме, как на концессионных объектах, так и дистанционно.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика