Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В редакции газеты «Тăван Ен» наградили лучших почтальонов

15:02 10 июля 2018 г.

В редакции «Тăван Ен» в п. Кугеси чествовали почтальонов по итогам подписной кампании на II полугодие 2018 года. Напомним, что в апреле издание объявило конкурс «Лучший почтальон», результаты которого были подведены по принятым заявкам.

Победителем конкурса стала Елена Николаева, которая подписала на газету 85 человек. Она отмечена денежным поощрением. Елена Витальевна работает почтальоном 10 лет, обслуживает деревни Эзекассы, Байсубаково, Клычево Абашевского сельского поселения, которые относятся к почтовому отделению п. Кугеси.

Почтальон Марина Голованова заняла второе место. Она обслуживает с. Абашево и д. Завражное. Женщина подписала на «Тăван Ен» 72 человека. В марте следующего года исполнится 20 лет, как Марина Валерьевна начала трудиться почтальоном.

И.о. главного редактора газеты Виктория Вышинская вручила победителям дипломы и поблагодарила их за работу, а также поздравила с прошедшим 8 июля профессиональным праздником – Днем российской почты.

«Мы свою работу полюбили, а когда труд оценивают по достоинству, хочется браться за дело в полную силу», – говорят почтальоны.

 

По материалам сетевого издания «Тăван Ен»

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика