Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сделай выбор за Чебоксары! Проводится голосование «Город России – национальный выбор»

13:47 10 июля 2018 г.

На сайте «город-россии.рф» стартовало ежегодное голосование за выбор самого узнаваемого и привлекательного города России в 2018 году. Критерии отбора - количество голосов посетителей сайта. Чебоксары вновь участвуют в борьбе за победу.

Проект «Город России – национальный выбор» впервые стартовал 7 лет назад, и столица Чувашии в большинстве случаев находилась в пятерке лучших. В 2013 году город Чебоксары занял 1-е место.

Итоги этого года будут подведены 30 декабря. Пока Чебоксарам удалось набрать чуть больше 30 тысяч голосов и занять 11-ю строчку рейтинга. Фаворитом сейчас является город Владикавказ. 

Проголосовать за любимый город могут все желающие! 

Справочно: Интернет-проект «Город России» – это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Город, получивший народное признание, приобретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности по всем мире.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика